更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 12:25 到站时间 19:47
运行时间 7:22 全程 1509公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 始发站12:250公里 0:00
2 华山北 当日 12:5612:58121公里 0:31
3 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 13:2413:26257公里 0:59
4 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 13:5713:59380公里 1:32
5 郑州西 200元预定郑州西3星级酒店 当日 14:2414:31481公里 1:59
6 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 14:4914:52519公里 2:24
7 兰考南 当日 15:2315:25628公里 2:58
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 16:2916:31883公里 4:04
9 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 16:4916:54951公里 4:24
10 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 17:1717:191039公里 4:52
11 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:0018:041214公里 5:35
12 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 18:2318:251279公里 5:58
13 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 18:4218:591344公里 6:17
14 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 19:1519:171401公里 6:50
15 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 19:47终点站1509公里 7:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※