更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 09:23 到站时间 16:45
运行时间 7:22 全程 1509公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 始发站09:230公里 0:00
2 渭南北 200元预定渭南北3星级酒店 当日 09:4009:4255公里 0:17
3 华山北 当日 10:0110:03121公里 0:38
4 三门峡南 200元预定三门峡南3星级酒店 当日 10:2910:31257公里 1:06
5 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 11:0211:04380公里 1:39
6 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 11:4211:47519公里 2:19
7 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 12:0712:09575公里 2:44
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 12:4412:46713公里 3:21
9 砀山南 200元预定砀山南3星级酒店 当日 13:0413:06775公里 3:41
10 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 13:3813:47883公里 4:15
11 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 14:2414:261039公里 5:01
12 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:0815:101214公里 5:45
13 丹阳北 200元预定丹阳北3星级酒店 当日 15:3515:371311公里 6:12
14 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:0816:151428公里 6:45
15 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 16:2716:281459公里 7:04
16 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 16:45终点站1509公里 7:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※