更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 福州特价酒店预订
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订




发车时间 08:13 到站时间 21:41
运行时间 13:28 全程 2509公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1751.5元二等票价:1074元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 福州特价酒店预订 当日 始发站08:130公里 0:00
2 古田北 当日 08:3808:4079公里 0:25
3 延平 当日 08:5408:56121公里 0:41
4 南平市 南平市特价酒店预订 当日 09:2209:24225公里 1:09
5 德兴 德兴特价酒店预订 当日 10:0610:08395公里 1:53
6 婺源 当日 10:1910:22426公里 2:06
7 黄山北 黄山北特价酒店预订 当日 10:4610:49502公里 2:33
8 绩溪北 当日 11:0311:05543公里 2:50
9 泾县 泾县特价酒店预订 当日 11:2511:27614公里 3:12
10 铜陵北 铜陵北特价酒店预订 当日 11:4411:46669公里 3:31
11 无为 当日 11:5812:00703公里 3:45
12 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 12:3012:36808公里 4:17
13 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 13:1513:18912公里 5:02
14 寿县 当日 13:2713:29935公里 5:14
15 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 13:5814:011048公里 5:45
16 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 14:2714:291152公里 6:14
17 芦庙 当日 14:4014:421179公里 6:27
18 商丘 商丘特价酒店预订 当日 14:5915:041228公里 6:46
19 兰考南 当日 15:2915:371313公里 7:16
20 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 16:0916:121418公里 7:56
21 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 16:4816:501561公里 8:35
22 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 17:2117:231684公里 9:08
23 西安北 西安北特价酒店预订 当日 18:1418:241941公里 10:01
24 杨陵南 当日 18:5218:542030公里 10:39
25 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 19:1919:212108公里 11:06
26 天水南 天水南特价酒店预订 当日 20:0920:132240公里 11:56
27 秦安 当日 20:2820:302280公里 12:15
28 定西北 定西北特价酒店预订 当日 21:0921:112415公里 12:56
29 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 21:41终点站2509公里 13:28
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※