更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(河南郑州市)郑州东 200元预定郑州东3星级酒店




发车时间 16:53 到站时间 21:54
运行时间 5:01 全程 947公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:715元  
二等票价:425元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站16:530公里 0:00
2 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 17:2317:2574公里 0:30
3 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 17:4317:45130公里 0:50
4 溧水 当日 18:0718:09213公里 1:14
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:2618:31259公里 1:33
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 19:1319:15431公里 2:20
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 19:5219:55590公里 2:59
8 永城北 当日 20:2120:23671公里 3:28
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 20:4720:50760公里 3:54
10 民权北 当日 21:0521:07810公里 4:12
11 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 21:3221:34898公里 4:39
12 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 21:54终点站947公里 5:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※