更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江金华市)金华南 金华南特价酒店预订
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订




发车时间 07:00 到站时间 15:53
运行时间 8:53 全程 1685公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1267元二等票价:783.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 金华南 金华南特价酒店预订 当日 始发站07:000公里 0:00
2 杭州南 杭州南特价酒店预订 当日 07:4007:42138公里 0:40
3 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 07:5207:58154公里 0:52
4 安吉 当日 08:3108:33269公里 1:31
5 宣城 宣城特价酒店预订 当日 08:5608:58354公里 1:56
6 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 09:2509:27424公里 2:25
7 巢湖东 巢湖东特价酒店预订 当日 09:4909:51482公里 2:49
8 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 10:1310:17552公里 3:13
9 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 10:5610:58656公里 3:56
10 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 11:3311:37792公里 4:33
11 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 12:0312:05896公里 5:03
12 商丘 商丘特价酒店预订 当日 12:2912:31972公里 5:29
13 开封北 开封北特价酒店预订 当日 13:1013:121110公里 6:10
14 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 13:3313:381162公里 6:33
15 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 14:1414:161305公里 7:14
16 渑池南 当日 14:3514:371370公里 7:35
17 华山北 华山北特价酒店预订 当日 15:1615:181564公里 8:16
18 渭南北 渭南北特价酒店预订 当日 15:3415:361622公里 8:34
19 西安北 西安北特价酒店预订 当日 15:53终点站1685公里 8:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※