更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订
(安徽合肥市)合肥南 合肥南特价酒店预订




发车时间 16:29 到站时间 22:11
运行时间 5:42 全程 1133公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:840.5元二等票价:524元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 西安北特价酒店预订 当日 始发站16:290公里 0:00
2 华山北 华山北特价酒店预订 当日 16:5716:59121公里 0:28
3 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 17:5117:53380公里 1:22
4 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 18:0718:10430公里 1:38
5 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 18:3918:44523公里 2:10
6 开封北 开封北特价酒店预订 当日 19:0419:06575公里 2:35
7 商丘 商丘特价酒店预订 当日 19:4419:46713公里 3:15
8 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 20:1120:13789公里 3:42
9 太和东 当日 20:3320:35862公里 4:04
10 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 20:4720:51893公里 4:18
11 寿县 当日 21:1921:211006公里 4:50
12 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 21:3121:331029公里 5:02
13 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 22:11终点站1133公里 5:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※