更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订
(浙江杭州市)杭州东 杭州东特价酒店预订




发车时间 11:59 到站时间 23:16
运行时间 11:17 全程 2099公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1421元二等票价:883元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 始发站11:590公里 0:00
2 定西北 定西北特价酒店预订 当日 12:2912:3194公里 0:30
3 秦安 当日 13:1013:12229公里 1:11
4 天水南 天水南特价酒店预订 当日 13:2713:31269公里 1:28
5 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 14:1714:19401公里 2:18
6 岐山 当日 14:3214:34438公里 2:33
7 西安北 西安北特价酒店预订 当日 15:1415:25568公里 3:15
8 华山北 华山北特价酒店预订 当日 15:5315:55689公里 3:54
9 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 16:4716:49948公里 4:48
10 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 17:0317:05998公里 5:04
11 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 17:3417:371091公里 5:35
12 开封北 开封北特价酒店预订 当日 17:5717:591143公里 5:58
13 商丘 商丘特价酒店预订 当日 18:3618:381281公里 6:37
14 亳州南 亳州南特价酒店预订 当日 19:0219:041357公里 7:03
15 阜阳西 阜阳西特价酒店预订 当日 19:3119:351461公里 7:32
16 淮南南 淮南南特价酒店预订 当日 20:0820:101597公里 8:09
17 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 20:4821:031701公里 8:49
18 巢湖东 巢湖东特价酒店预订 当日 21:2421:261771公里 9:25
19 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 21:4721:491829公里 9:48
20 宣城 宣城特价酒店预订 当日 22:1722:191899公里 10:18
21 安吉 当日 22:4222:441984公里 10:43
22 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 23:16终点站2099公里 11:17
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※