更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订




发车时间 14:05 到站时间 23:05
运行时间 9:00 全程 1550公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1031元二等票价:637元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站14:050公里 0:00
2 高密 高密特价酒店预订 当日 14:3714:4883公里 0:32
3 青州市 青州市特价酒店预订 当日 15:3915:41225公里 1:34
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 15:5916:01268公里 1:54
5 章丘 章丘特价酒店预订 当日 16:2616:29329公里 2:21
6 济南 济南特价酒店预订 当日 16:5616:58378公里 2:51
7 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 17:3717:39510公里 3:32
8 滕州东 滕州东特价酒店预订 当日 17:5518:03566公里 3:50
9 枣庄 枣庄特价酒店预订 当日 18:1518:32602公里 4:10
10 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 18:5019:14667公里 4:45
11 永城北 永城北特价酒店预订 当日 19:4019:42748公里 5:35
12 商丘 商丘特价酒店预订 当日 20:0520:07837公里 6:00
13 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 20:5821:041027公里 6:53
14 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 21:3121:331120公里 7:26
15 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 21:4721:491170公里 7:42
16 西安北 西安北特价酒店预订 当日 23:05终点站1550公里 9:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※