更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安北 西安北特价酒店预订
(山东威海市)荣成 荣成特价酒店预订




发车时间 07:49 到站时间 18:49
运行时间 11:00 全程 1809公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1158元二等票价:717元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安北 西安北特价酒店预订 当日 始发站07:490公里 0:00
2 渭南北 渭南北特价酒店预订 当日 08:0508:0763公里 0:16
3 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 08:3508:37209公里 0:46
4 渑池南 当日 09:0509:07315公里 1:16
5 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 09:2509:27380公里 1:36
6 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 09:4109:55430公里 1:52
7 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 10:2410:28523公里 2:35
8 开封北 开封北特价酒店预订 当日 10:4810:50575公里 2:59
9 兰考南 当日 11:0611:14628公里 3:17
10 商丘 商丘特价酒店预订 当日 11:3811:43713公里 3:49
11 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 12:3212:51883公里 4:43
12 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 13:2913:351040公里 5:40
13 泰安 泰安特价酒店预订 当日 13:5413:561110公里 6:05
14 济南 济南特价酒店预订 当日 14:1914:221172公里 6:30
15 章丘 章丘特价酒店预订 当日 14:4514:471221公里 6:56
16 淄博 淄博特价酒店预订 当日 15:1015:121282公里 7:21
17 青州市 青州市特价酒店预订 当日 15:3015:321325公里 7:41
18 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 15:5315:551382公里 8:04
19 高密 高密特价酒店预订 当日 16:2216:241467公里 8:33
20 即墨北 即墨北特价酒店预订 当日 16:5316:551539公里 9:04
21 莱阳 莱阳特价酒店预订 当日 17:2017:221609公里 9:31
22 烟台南 烟台南特价酒店预订 当日 17:5317:561695公里 10:04
23 威海 威海特价酒店预订 当日 18:2218:241768公里 10:33
24 文登东 文登东特价酒店预订 当日 18:3618:381792公里 10:47
25 荣成 荣成特价酒店预订 当日 18:49终点站1809公里 11:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※