更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)荣成 200元预定荣成3星级酒店
(陕西西安市)西安北 200元预定西安北3星级酒店




发车时间 09:58 到站时间 20:56
运行时间 10:58 全程 1809公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 荣成 200元预定荣成3星级酒店 当日 始发站09:580公里 0:00
2 文登东 200元预定文登东3星级酒店 当日 10:1010:1217公里 0:12
3 威海 200元预定威海3星级酒店 当日 10:2410:2641公里 0:26
4 牟平 当日 10:4610:4891公里 0:48
5 烟台南 200元预定烟台南3星级酒店 当日 10:5911:01114公里 1:01
6 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 11:3411:36200公里 1:36
7 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 12:5312:58427公里 2:55
8 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 13:3313:36527公里 3:35
9 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 14:2314:31637公里 4:25
10 滕州东 当日 15:2115:34825公里 5:23
11 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 15:5916:21926公里 6:01
12 萧县北 当日 16:3816:40967公里 6:40
13 永城北 当日 16:5316:551007公里 6:55
14 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 17:2017:261096公里 7:22
15 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 18:0218:041234公里 8:04
16 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 18:2518:281286公里 8:27
17 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 19:0419:111429公里 9:06
18 渑池南 当日 19:3019:371494公里 9:32
19 华山北 当日 20:1620:181688公里 10:18
20 渭南北 200元预定渭南北3星级酒店 当日 20:3620:381746公里 10:38
21 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 20:56终点站1809公里 10:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※