更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订




发车时间 06:29 到站时间 18:55
运行时间 12:26 全程 2199公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1320.5元二等票价:830.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站06:290公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 07:2407:26168公里 0:55
3 淄博 淄博特价酒店预订 当日 08:0108:04268公里 1:32
4 章丘 章丘特价酒店预订 当日 08:2908:31329公里 2:00
5 济南 济南特价酒店预订 当日 08:5708:59378公里 2:28
6 济南西 济南西特价酒店预订 当日 09:1509:22398公里 2:46
7 禹城东 禹城东特价酒店预订 当日 09:4609:48448公里 3:17
8 德州东 德州东特价酒店预订 当日 10:0410:06491公里 3:35
9 衡水北 衡水北特价酒店预订 当日 10:3310:35580公里 4:04
10 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 11:1411:19696公里 4:45
11 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 11:5011:59818公里 5:21
12 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 12:1512:19871公里 5:46
13 安阳东 安阳东特价酒店预订 当日 12:3612:38931公里 6:07
14 鹤壁东 鹤壁东特价酒店预订 当日 12:5312:55977公里 6:24
15 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 13:2913:331108公里 7:00
16 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 14:0914:111251公里 7:40
17 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 14:4214:441374公里 8:13
18 华山北 华山北特价酒店预订 当日 15:1015:121510公里 8:41
19 西安北 西安北特价酒店预订 当日 15:4215:471631公里 9:13
20 岐山 当日 16:2316:251761公里 9:54
21 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 16:3816:401798公里 10:09
22 天水南 天水南特价酒店预订 当日 17:2417:271930公里 10:55
23 秦安 当日 17:4217:441970公里 11:13
24 定西北 定西北特价酒店预订 当日 18:2318:252105公里 11:54
25 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 18:55终点站2199公里 12:26
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※