更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 09:24 到站时间 14:18
运行时间 4:54 全程 819公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:523.5元二等票价:314元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站09:240公里 0:00
2 胶州北 胶州北特价酒店预订 当日 10:0010:0263公里 0:36
3 高密 高密特价酒店预订 当日 10:1610:1898公里 0:52
4 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 10:4510:47183公里 1:21
5 昌乐 当日 10:5911:01207公里 1:35
6 淄博 淄博特价酒店预订 当日 11:2811:30283公里 2:04
7 济南 济南特价酒店预订 当日 12:1712:19393公里 2:53
8 济南西 济南西特价酒店预订 当日 12:3512:38413公里 3:11
9 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 13:2413:26609公里 4:00
10 北京南 北京南特价酒店预订 当日 14:18终点站819公里 4:54
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※