更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 08:16 到站时间 22:27
运行时间 14:11 全程 2449公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1648元二等票价:1029元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站08:160公里 0:00
2 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 08:3408:3815公里 0:18
3 青岛西 青岛西特价酒店预订 当日 09:1409:1689公里 0:58
4 日照西 日照西特价酒店预订 当日 09:5109:53168公里 1:35
5 岚山西 当日 10:0610:08195公里 1:50
6 连云港 连云港特价酒店预订 当日 10:3810:41268公里 2:22
7 灌云 当日 11:0311:05317公里 2:47
8 淮安东 淮安东特价酒店预订 当日 11:3111:51402公里 3:15
9 宿迁 宿迁特价酒店预订 当日 12:1912:21499公里 4:03
10 睢宁 当日 12:3312:35533公里 4:17
11 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 12:5913:03606公里 4:43
12 民权北 当日 13:5914:01826公里 5:43
13 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 14:4114:45966公里 6:25
14 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 15:5816:001280公里 7:42
15 渭南北 渭南北特价酒店预订 当日 16:2916:311426公里 8:13
16 西安北 西安北特价酒店预订 当日 16:5216:561489公里 8:36
17 洋县西 当日 17:5217:541682公里 9:36
18 汉中 汉中特价酒店预订 当日 18:1218:141731公里 9:56
19 宁强南 当日 18:3818:401807公里 10:22
20 广元 广元特价酒店预订 当日 19:0419:091869公里 10:48
21 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 20:0120:042034公里 11:45
22 德阳 德阳特价酒店预订 当日 20:2120:232081公里 12:05
23 成都东 成都东特价酒店预订 当日 20:4720:532147公里 12:31
24 隆昌北 当日 21:3921:432326公里 13:23
25 永川东 当日 22:0122:032392公里 13:45
26 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 22:27终点站2449公里 14:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※