更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南西 200元预定济南西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 07:01 到站时间 19:08
运行时间 12:07 全程 2129公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 始发站07:010公里 0:00
2 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 07:1807:2059公里 0:17
3 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 07:3907:41129公里 0:38
4 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 08:0508:07221公里 1:04
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 08:2508:45286公里 1:24
6 萧县北 当日 09:0309:06296公里 2:02
7 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 09:4009:42447公里 2:39
8 兰考南 当日 10:0610:08541公里 3:05
9 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 10:4010:46651公里 3:39
10 巩义南 200元预定巩义南3星级酒店 当日 11:1311:15661公里 4:12
11 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 11:2911:31671公里 4:28
12 华山北 当日 12:2412:27681公里 5:23
13 渭南北 200元预定渭南北3星级酒店 当日 12:4512:48691公里 5:44
14 西安北 200元预定西安北3星级酒店 当日 13:1013:231169公里 6:09
15 鄠邑 当日 13:4013:421214公里 6:39
16 城固北 当日 14:3214:341383公里 7:31
17 汉中 200元预定汉中3星级酒店 当日 14:4614:501411公里 7:45
18 朝天 当日 15:2215:241511公里 8:21
19 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 15:3915:451549公里 8:38
20 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 16:2416:261675公里 9:23
21 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 16:4316:451714公里 9:42
22 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 17:0217:061761公里 10:01
23 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 17:3117:371827公里 10:30
24 资阳北 200元预定资阳北3星级酒店 当日 18:0218:041910公里 11:01
25 荣昌北 当日 18:3618:382040公里 11:35
26 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 19:08终点站2129公里 12:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※