更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 07:58 到站时间 13:08
运行时间 5:10 全程 819公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:523.5元二等票价:314元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站07:580公里 0:00
2 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 08:1608:2115公里 0:18
3 胶州北 胶州北特价酒店预订 当日 08:4308:4563公里 0:45
4 高密 高密特价酒店预订 当日 08:5909:0198公里 1:01
5 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 09:2809:30183公里 1:30
6 淄博 淄博特价酒店预订 当日 10:0510:08283公里 2:07
7 济南 济南特价酒店预订 当日 10:5610:58393公里 2:58
8 济南西 济南西特价酒店预订 当日 11:1411:19413公里 3:16
9 天津南 天津南特价酒店预订 当日 12:2212:33697公里 4:24
10 北京南 北京南特价酒店预订 当日 13:08终点站819公里 5:10
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※