更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南安阳市)安阳东 200元预定安阳东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 09:05 到站时间 15:23
运行时间 6:18 全程 1163公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:835元  
二等票价:495元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 始发站09:050公里 0:00
2 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 09:1909:2146公里 0:14
3 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 09:3809:40110公里 0:33
4 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 10:0310:23177公里 0:58
5 兰考南 当日 10:5610:58282公里 1:51
6 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 11:2211:33367公里 2:17
7 萧县北 当日 12:0412:06496公里 2:59
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 12:2512:27537公里 3:20
9 定远 当日 13:1613:18747公里 4:11
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 13:4913:51868公里 4:44
11 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 14:1014:12933公里 5:05
12 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 14:4214:441055公里 5:37
13 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 14:5514:581082公里 5:50
14 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 15:23终点站1163公里 6:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※