更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:21 到站时间 14:07
运行时间 5:46 全程 1125公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:755元  
二等票价:465元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳龙门 200元预定洛阳龙门3星级酒店 当日 始发站08:210公里 0:00
2 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 08:5909:02143公里 0:38
3 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 09:5209:54329公里 1:31
4 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 10:3910:46499公里 2:18
5 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 11:2411:26655公里 3:03
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 12:0712:11830公里 3:46
7 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 12:3012:32895公里 4:09
8 丹阳北 200元预定丹阳北3星级酒店 当日 12:4312:58927公里 4:22
9 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 13:1013:12960公里 4:49
10 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 13:2813:321017公里 5:07
11 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 13:4213:441044公里 5:21
12 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 14:07终点站1125公里 5:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※