更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(河南郑州市)郑州东 200元预定郑州东3星级酒店




发车时间 09:13 到站时间 14:04
运行时间 4:51 全程 986公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:690元  
二等票价:430元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站09:130公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:3009:3250公里 0:17
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 09:4809:50108公里 0:35
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 10:0710:09165公里 0:54
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:4110:47295公里 1:28
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 11:2911:41416公里 2:16
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 12:1812:20626公里 3:05
8 永城北 当日 12:4612:48707公里 3:33
9 兰考南 当日 13:3013:32881公里 4:17
10 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 14:04终点站986公里 4:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※