更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(福建福州南)福州南 200元预定福州南3星级酒店




发车时间 07:30 到站时间 20:07
运行时间 12:37 全程 2284公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1572元二等票价:947.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站07:300公里 0:00
2 资阳北 200元预定资阳北3星级酒店 当日 07:5507:5783公里 0:25
3 内江北 200元预定内江北3星级酒店 当日 08:1708:19153公里 0:47
4 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 09:0209:10302公里 1:32
5 赶水东 当日 09:4609:48394公里 2:16
6 遵义 200元预定遵义3星级酒店 当日 10:3410:36523公里 3:04
7 修文县 当日 11:1211:14620公里 3:42
8 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 11:3011:34646公里 4:00
9 贵定北 当日 11:5011:52696公里 4:20
10 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 12:1412:16763公里 4:44
11 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 13:1613:191010公里 5:46
12 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 14:1114:131217公里 6:41
13 韶山南 200元预定韶山南3星级酒店 当日 14:3114:331276公里 7:01
14 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:5415:041342公里 7:24
15 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 15:3315:351447公里 8:03
16 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 16:0316:051557公里 8:33
17 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 16:3716:441684公里 9:07
18 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 17:1917:211824公里 9:49
19 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 17:5417:581925公里 10:24
20 南平市 200元预定南平市3星级酒店 当日 18:2718:292040公里 10:57
21 延平 当日 18:5618:582144公里 11:26
22 闽清北 当日 19:2019:222215公里 11:50
23 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 19:4519:502265公里 12:15
24 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 20:07终点站2284公里 12:37
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※