更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(天津天津市)天津西 天津西特价酒店预订




发车时间 10:49 到站时间 22:42
运行时间 11:53 全程 2187公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1486.5元二等票价:929元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站10:490公里 0:00
2 永川东 当日 11:1311:1557公里 0:24
3 内江北 内江北特价酒店预订 当日 11:3911:41149公里 0:50
4 成都东 成都东特价酒店预订 当日 12:2312:28302公里 1:34
5 德阳 德阳特价酒店预订 当日 12:5212:54368公里 2:03
6 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 13:1113:15415公里 2:22
7 广元 广元特价酒店预订 当日 14:0814:12580公里 3:19
8 汉中 汉中特价酒店预订 当日 14:5414:56718公里 4:05
9 城固北 当日 15:0815:10746公里 4:19
10 阿房宫 当日 16:0416:06938公里 5:15
11 西安北 西安北特价酒店预订 当日 16:2216:34960公里 5:33
12 华山北 华山北特价酒店预订 当日 17:0317:051081公里 6:14
13 灵宝西 灵宝西特价酒店预订 当日 17:2117:231169公里 6:32
14 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 17:3817:401217公里 6:49
15 渑池南 当日 17:5818:051275公里 7:09
16 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 18:2318:271340公里 7:34
17 巩义南 巩义南特价酒店预订 当日 18:4118:431390公里 7:52
18 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 19:1219:191483公里 8:23
19 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 19:3919:421550公里 8:50
20 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 20:3620:381773公里 9:47
21 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 21:0621:111895公里 10:17
22 保定东 保定东特价酒店预订 当日 21:4621:482037公里 10:57
23 天津西 天津西特价酒店预订 当日 22:42终点站2187公里 11:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※