更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(河北秦皇岛市)秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订




发车时间 10:43 到站时间 22:22
运行时间 11:39 全程 2151公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1458.5元二等票价:905元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站10:430公里 0:00
2 德阳 德阳特价酒店预订 当日 11:0611:0866公里 0:23
3 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 11:2511:28113公里 0:42
4 广元 广元特价酒店预订 当日 12:2112:29278公里 1:38
5 汉中 汉中特价酒店预订 当日 13:1313:15416公里 2:30
6 城固北 当日 13:2613:28444公里 2:43
7 西安北 西安北特价酒店预订 当日 14:3414:45658公里 3:51
8 华山北 华山北特价酒店预订 当日 15:1415:16779公里 4:31
9 三门峡南 三门峡南特价酒店预订 当日 15:4215:44915公里 4:59
10 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 16:1516:181038公里 5:32
11 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 16:5616:591181公里 6:13
12 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 17:1917:221248公里 6:36
13 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 18:0018:031418公里 7:17
14 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 18:1918:221471公里 7:36
15 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 18:5018:531593公里 8:07
16 定州东 定州东特价酒店预订 当日 19:1619:221673公里 8:33
17 保定东 保定东特价酒店预订 当日 19:4019:421735公里 8:57
18 白洋淀 白洋淀特价酒店预订 当日 19:5719:591770公里 9:14
19 胜芳 当日 20:2920:311849公里 9:46
20 天津西 天津西特价酒店预订 当日 20:4721:051885公里 10:04
21 唐山 唐山特价酒店预订 当日 21:4221:452004公里 10:59
22 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 22:22终点站2151公里 11:39
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※