更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 16:40 到站时间 22:35
运行时间 5:55 全程 1318公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站16:400公里 0:00
2 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 17:5718:06314公里 1:17
3 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 18:3018:37406公里 1:50
4 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 18:5418:56465公里 2:14
5 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 19:3419:36627公里 2:54
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 19:5419:56692公里 3:14
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 21:1121:131023公里 4:31
8 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 21:5721:591210公里 5:17
9 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 22:1022:121237公里 5:30
10 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:35终点站1318公里 5:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※