更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建厦门市)厦门 厦门特价酒店预订
(江苏南京市)南京南 南京南特价酒店预订




发车时间 07:56 到站时间 15:49
运行时间 7:53 全程 1213公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 厦门 厦门特价酒店预订 当日 始发站07:560公里 0:00
2 晋江 晋江特价酒店预订 当日 08:3508:3777公里 0:39
3 泉州 泉州特价酒店预订 当日 08:4808:50102公里 0:52
4 涵江 当日 09:2209:24191公里 1:26
5 福清 福清特价酒店预订 当日 09:3709:39221公里 1:41
6 福州南 福州南特价酒店预订 当日 09:5610:00257公里 2:00
7 福州 福州特价酒店预订 当日 10:1710:22276公里 2:21
8 闽清北 当日 10:4110:43326公里 2:45
9 古田北 当日 10:5410:56355公里 2:58
10 延平 当日 11:1011:12397公里 3:14
11 武夷山北 武夷山北特价酒店预订 当日 11:4611:48536公里 3:50
12 上饶 上饶特价酒店预订 当日 12:1012:20616公里 4:14
13 玉山南 当日 12:3612:38650公里 4:40
14 金华 金华特价酒店预订 当日 13:1313:20796公里 5:17
15 义乌 义乌特价酒店预订 当日 13:3613:38848公里 5:40
16 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 14:1114:14957公里 6:15
17 湖州 湖州特价酒店预订 当日 14:3514:371028公里 6:39
18 长兴 当日 14:4614:481048公里 6:50
19 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 15:0115:031084公里 7:05
20 溧阳 溧阳特价酒店预订 当日 15:1415:161115公里 7:18
21 溧水 当日 15:3215:341167公里 7:36
22 南京南 南京南特价酒店预订 当日 15:49终点站1213公里 7:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※