更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(江苏徐州市)徐州东 200元预定徐州东3星级酒店




发车时间 14:01 到站时间 20:22
运行时间 6:21 全程 1169公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:870元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站14:010公里 0:00
2 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 14:3514:37140公里 0:34
3 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 15:0315:05241公里 1:02
4 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 16:0716:11473公里 2:06
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 16:4516:51582公里 2:44
6 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 15:4915:51628公里 1:48
7 湖州 200元预定湖州3星级酒店 次日 17:1217:15653公里 3:11
8 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 次日 17:3517:37709公里 3:34
9 溧水 次日 17:5918:01792公里 3:58
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 次日 18:2018:25838公里 4:19
11 定远 次日 18:5619:03959公里 4:55
12 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 次日 19:1919:341013公里 5:18
13 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 次日 19:5720:021101公里 5:56
14 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 次日 20:22终点站1169公里 6:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※