更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 10:04 到站时间 16:43
运行时间 6:39 全程 1257公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:895元  
二等票价:530元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安庆 200元预定安庆3星级酒店 当日 始发站10:040公里 0:00
2 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 10:2310:2546公里 0:19
3 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 10:4510:4796公里 0:41
4 铜陵北 200元预定铜陵北3星级酒店 当日 11:0111:03118公里 0:57
5 无为 当日 11:1511:17152公里 1:11
6 巢湖东 200元预定巢湖东3星级酒店 当日 11:3011:32187公里 1:26
7 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 11:5312:00257公里 1:49
8 淮南东 200元预定淮南东3星级酒店 当日 12:3812:40366公里 2:34
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 12:5712:59409公里 2:53
10 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 13:3613:42565公里 3:32
11 滕州东 当日 14:0714:12666公里 4:03
12 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 14:5514:57851公里 4:51
13 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 15:2115:23943公里 5:17
14 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 16:0716:091135公里 6:03
15 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 16:43终点站1257公里 6:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※