更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥南 200元预定合肥南3星级酒店
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店




发车时间 09:08 到站时间 13:16
运行时间 4:08 全程 709公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:535元  
二等票价:315元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 始发站09:080公里 0:00
2 巢湖东 200元预定巢湖东3星级酒店 当日 09:2909:3170公里 0:21
3 无为 当日 09:4409:46105公里 0:36
4 铜陵北 200元预定铜陵北3星级酒店 当日 09:5810:00139公里 0:50
5 南陵 当日 10:1210:14173公里 1:04
6 泾县 当日 10:2410:26194公里 1:16
7 黄山北 200元预定黄山北3星级酒店 当日 10:5611:00306公里 1:48
8 婺源 200元预定婺源3星级酒店 当日 11:2111:23382公里 2:13
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 11:4712:08468公里 2:39
10 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 12:3812:41569公里 3:30
11 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 13:16终点站709公里 4:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※