更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏常州市)常州北 200元预定常州北3星级酒店
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店




发车时间 15:34 到站时间 21:43
运行时间 6:09 全程 1048公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 始发站15:340公里 0:00
2 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 15:5115:5357公里 0:17
3 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 16:0316:0584公里 0:29
4 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 16:2916:32165公里 0:55
5 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 17:0117:04249公里 1:27
6 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 17:2717:29324公里 1:53
7 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 17:5217:55390公里 2:18
8 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 18:2118:24485公里 2:47
9 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 18:4618:48563公里 3:12
10 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 19:1819:20665公里 3:44
11 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 19:4619:48766公里 4:12
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 20:3020:34906公里 4:56
13 永修 当日 20:5620:58959公里 5:22
14 德安 当日 21:1321:15993公里 5:39
15 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 21:43终点站1048公里 6:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※