更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店
(江苏常州市)常州北 200元预定常州北3星级酒店




发车时间 08:54 到站时间 15:12
运行时间 6:18 全程 1048公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:765元  
二等票价:455元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 始发站08:540公里 0:00
2 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 09:0509:0719公里 0:11
3 共青城 当日 09:2309:2563公里 0:29
4 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 09:5410:00135公里 1:00
5 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 10:4410:46282公里 1:50
6 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 11:1211:14383公里 2:18
7 玉山南 200元预定玉山南3星级酒店 当日 11:2711:36417公里 2:33
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 11:5611:58485公里 3:02
9 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 13:0413:07581公里 4:10
10 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 12:3012:32615公里 3:36
11 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 次日 13:2013:22750公里 4:26
12 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 次日 13:5914:05883公里 5:05
13 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 次日 14:2914:49964公里 5:35
14 常州北 200元预定常州北3星级酒店 次日 15:12终点站1048公里 6:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※