更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南开封市)开封北 200元预定开封北3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 15:16 到站时间 19:33
运行时间 4:17 全程 745公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:560元  
二等票价:335元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 始发站15:160公里 0:00
2 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 15:3815:5752公里 0:22
3 新乡东 200元预定新乡东3星级酒店 当日 16:1716:19119公里 1:01
4 鹤壁东 200元预定鹤壁东3星级酒店 当日 16:3516:43183公里 1:19
5 安阳东 200元预定安阳东3星级酒店 当日 16:5817:00229公里 1:42
6 邯郸东 200元预定邯郸东3星级酒店 当日 17:1717:19289公里 2:01
7 高邑西 当日 17:4817:50413公里 2:32
8 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 18:0518:10464公里 2:49
9 定州东 当日 18:3318:35544公里 3:17
10 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 19:33终点站745公里 4:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※