更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 08:43 到站时间 19:23
运行时间 10:40 全程 2067公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站08:430公里 0:00
2 全椒 当日 09:0309:0556公里 0:20
3 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 09:4109:47157公里 0:58
4 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 10:1110:13244公里 1:28
5 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 11:3511:50516公里 2:52
6 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 12:1412:16597公里 3:31
7 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 12:4612:48727公里 4:03
8 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 13:2213:261180公里 4:39
9 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 14:0314:051357公里 5:20
10 祁阳 当日 14:5014:521419公里 6:07
11 祁东 次日 14:3414:361430公里 5:51
12 东安东 次日 15:3215:341481公里 6:49
13 永州 200元预定永州3星级酒店 第3日 15:1115:151492公里 6:28
14 全州南 第3日 15:5716:001542公里 7:14
15 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 第3日 16:2116:241594公里 7:38
16 桂林 200元预定桂林3星级酒店 第3日 16:5717:031699公里 8:14
17 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第3日 18:0818:131855公里 9:25
18 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 第3日 18:3818:401921公里 9:55
19 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 第3日 19:23终点站2067公里 10:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※