更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店
(江苏徐州市)徐州东 200元预定徐州东3星级酒店




发车时间 12:29 到站时间 22:12
运行时间 9:43 全程 1964公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 始发站12:290公里 0:00
2 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 13:0713:09127公里 0:38
3 铜仁南 200元预定铜仁南3星级酒店 当日 13:4413:47267公里 1:15
4 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 14:2014:24374公里 1:51
5 邵阳北 200元预定邵阳北3星级酒店 当日 15:0515:07529公里 2:36
6 湘潭北 200元预定湘潭北3星级酒店 当日 15:4415:46680公里 3:15
7 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 15:5916:05706公里 3:30
8 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 17:0417:07983公里 4:35
9 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 17:3317:391068公里 5:04
10 信阳东 200元预定信阳东3星级酒店 当日 18:2318:251307公里 5:54
11 驻马店西 200元预定驻马店西3星级酒店 当日 18:5018:521425公里 6:21
12 漯河西 200元预定漯河西3星级酒店 当日 19:1019:121489公里 6:41
13 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 当日 19:4820:081604公里 7:19
14 开封北 200元预定开封北3星级酒店 当日 20:2920:321656公里 8:00
15 民权北 当日 20:5620:591744公里 8:27
16 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 21:1521:191794公里 8:46
17 永城北 当日 21:4321:451883公里 9:14
18 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 22:12终点站1964公里 9:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※