更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 16:18 到站时间 22:12
运行时间 5:54 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:933元二等票价:553元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站16:180公里 0:00
2 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 16:4216:4481公里 0:24
3 南京南 南京南特价酒店预订 当日 17:3217:34295公里 1:14
4 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 18:4918:51626公里 2:31
5 枣庄 枣庄特价酒店预订 当日 19:0919:11691公里 2:51
6 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 19:3519:46783公里 3:17
7 济南西 济南西特价酒店预订 当日 20:1720:25912公里 3:59
8 德州东 德州东特价酒店预订 当日 20:4920:511004公里 4:31
9 天津南 天津南特价酒店预订 当日 21:3521:381196公里 5:17
10 北京南 北京南特价酒店预订 当日 22:12终点站1318公里 5:54
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※