更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 11:03 到站时间 23:11
运行时间 12:08 全程 2067公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 始发站11:030公里 0:00
2 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 11:4511:4765公里 0:42
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 12:1312:17212公里 1:10
4 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 13:3213:36376公里 2:29
5 全州南 当日 14:1814:20485公里 3:15
6 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 14:5615:00575公里 3:53
7 祁阳 当日 15:1615:18608公里 4:13
8 祁东 当日 15:3215:34637公里 4:29
9 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 16:0316:07710公里 5:00
10 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 16:3416:40835公里 5:31
11 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 16:5917:05887公里 5:56
12 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 17:4717:491053公里 6:44
13 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 18:0418:061102公里 7:01
14 高安 当日 18:2818:301182公里 7:25
15 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 18:4518:481229公里 7:42
16 进贤南 当日 19:0619:081287公里 8:03
17 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 19:5119:531470公里 8:48
18 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 20:2120:231572公里 9:18
19 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 20:3420:361601公里 9:31
20 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 20:5120:531650公里 9:48
21 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 21:0921:111702公里 10:06
22 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 21:4421:481811公里 10:41
23 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 22:0922:121882公里 11:06
24 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 22:3022:321938公里 11:27
25 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 22:4322:451969公里 11:40
26 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 23:11终点站2067公里 12:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※