更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁东 南宁东特价酒店预订
(江苏南京市)南京南 南京南特价酒店预订




发车时间 10:08 到站时间 22:10
运行时间 12:02 全程 2067公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁东 南宁东特价酒店预订 当日 始发站10:080公里 0:00
2 柳州 柳州特价酒店预订 当日 11:0711:12212公里 0:59
3 永福南 当日 11:5912:01324公里 1:51
4 桂林北 桂林北特价酒店预订 当日 12:3312:36376公里 2:25
5 全州南 当日 13:1813:20485公里 3:10
6 东安东 当日 13:4413:47546公里 3:36
7 永州 永州特价酒店预订 当日 14:0414:09575公里 3:56
8 祁阳 当日 14:2514:27608公里 4:17
9 祁东 当日 14:4114:43637公里 4:33
10 衡阳东 衡阳东特价酒店预订 当日 15:1215:16710公里 5:04
11 株洲西 株洲西特价酒店预订 当日 15:4315:45835公里 5:35
12 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 16:0416:09887公里 5:56
13 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 16:3616:43992公里 6:28
14 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 17:4017:461229公里 7:32
15 鹰潭北 鹰潭北特价酒店预订 当日 18:2018:221369公里 8:12
16 上饶 上饶特价酒店预订 当日 18:4818:541470公里 8:40
17 玉山南 当日 19:0719:091504公里 8:59
18 金华 金华特价酒店预订 当日 19:4419:461650公里 9:36
19 义乌 义乌特价酒店预订 当日 20:0220:051702公里 9:54
20 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 20:3920:421811公里 10:31
21 湖州 湖州特价酒店预订 当日 21:0321:051882公里 10:55
22 长兴 当日 21:1421:161902公里 11:06
23 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 21:2921:311938公里 11:21
24 溧阳 溧阳特价酒店预订 当日 21:4221:441969公里 11:34
25 南京南 南京南特价酒店预订 当日 22:10终点站2067公里 12:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※