更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 10:08 到站时间 22:10
运行时间 12:02 全程 2067公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 始发站10:080公里 0:00
2 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 11:0711:12212公里 0:59
3 永福南 当日 11:5812:01284公里 1:50
4 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 12:3312:36376公里 2:25
5 全州南 当日 13:1813:20485公里 3:10
6 东安东 当日 13:4413:47546公里 3:36
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 14:0414:09575公里 3:56
8 祁阳 当日 14:2514:27608公里 4:17
9 祁东 当日 14:4114:43637公里 4:33
10 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 15:1215:16710公里 5:04
11 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 15:4315:45835公里 5:35
12 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 16:0416:09887公里 5:56
13 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 16:3616:38992公里 6:28
14 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 17:0617:081102公里 6:58
15 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 17:4017:461229公里 7:32
16 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 18:2018:221369公里 8:12
17 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 18:4818:541470公里 8:40
18 玉山南 200元预定玉山南3星级酒店 当日 19:0719:091504公里 8:59
19 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 19:4619:481650公里 9:38
20 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 20:0420:061702公里 9:56
21 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 20:3920:421811公里 10:31
22 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 21:0321:051882公里 10:55
23 长兴 当日 21:1421:161902公里 11:06
24 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 21:2921:311938公里 11:21
25 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 21:4221:441969公里 11:34
26 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 22:10终点站2067公里 12:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※