更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 08:25 到站时间 20:23
运行时间 11:58 全程 2067公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站08:250公里 0:00
2 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 08:5108:5398公里 0:26
3 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 09:0509:07129公里 0:40
4 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 09:2309:25185公里 0:58
5 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 09:3809:43221公里 1:13
6 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 09:5709:59256公里 1:32
7 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 10:2310:24322公里 1:58
8 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 10:3810:40365公里 2:13
9 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 10:5610:58417公里 2:31
10 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 11:2011:22495公里 2:55
11 玉山南 200元预定玉山南3星级酒店 当日 11:4211:44563公里 3:17
12 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 12:1712:20698公里 3:52
13 进贤南 当日 12:4212:44780公里 4:17
14 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 13:0213:06838公里 4:37
15 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 13:4813:501014公里 5:23
16 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:3614:441180公里 6:11
17 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 15:2115:231357公里 6:56
18 祁东 当日 15:5215:541430公里 7:27
19 祁阳 当日 16:0816:101459公里 7:43
20 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 16:2616:291492公里 8:01
21 全州南 当日 17:0617:081582公里 8:41
22 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 17:2917:311634公里 9:04
23 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 17:5718:011691公里 9:32
24 永福南 当日 18:3118:331743公里 10:06
25 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 19:2019:241855公里 10:55
26 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 20:23终点站2067公里 11:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※