更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(广西南宁地区)南宁东 200元预定南宁东3星级酒店




发车时间 10:03 到站时间 21:30
运行时间 11:27 全程 1970公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站10:030公里 0:00
2 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 10:3110:3384公里 0:28
3 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 10:5811:03159公里 0:55
4 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 11:2611:28225公里 1:23
5 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 11:5311:55320公里 1:50
6 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 12:2312:25428公里 2:20
7 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 12:4512:47500公里 2:42
8 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 13:4413:50741公里 3:41
9 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 14:3214:34917公里 4:29
10 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 14:5214:54978公里 4:49
11 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 15:2615:341169公里 5:23
12 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 16:1116:131260公里 6:08
13 祁东 当日 16:4216:441333公里 6:39
14 祁阳 当日 16:5817:001362公里 6:55
15 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 17:1717:211395公里 7:14
16 东安东 当日 17:3817:401424公里 7:35
17 全州南 当日 18:0318:051485公里 8:00
18 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 18:2618:281537公里 8:23
19 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 18:5418:581594公里 8:51
20 永福南 当日 19:2819:301646公里 9:25
21 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 20:1720:201758公里 10:14
22 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 20:4520:471824公里 10:42
23 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 21:30终点站1970公里 11:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※