更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 16:05 到站时间 22:00
运行时间 5:55 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站16:050公里 0:00
2 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 16:3316:35108公里 0:28
3 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 16:5216:54165公里 0:47
4 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 17:2517:27295公里 1:20
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 18:4118:43626公里 2:36
6 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 19:0119:04691公里 2:56
7 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 19:2819:30783公里 3:23
8 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 19:4919:56853公里 3:44
9 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 20:1320:21912公里 4:08
10 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 20:4520:471004公里 4:40
11 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 22:00终点站1318公里 5:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※