更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 09:04 到站时间 13:23
运行时间 4:19 全程 838公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:595元  
二等票价:370元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站09:040公里 0:00
2 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 09:3809:40140公里 0:34
3 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 10:0510:07241公里 1:01
4 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 10:3510:37343公里 1:31
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 11:1011:12473公里 2:06
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 11:2611:35516公里 2:22
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 12:0012:02582公里 2:56
8 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 12:2312:25653公里 3:19
9 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 12:4212:44709公里 3:38
10 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 12:5512:57740公里 3:51
11 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 13:23终点站838公里 4:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※