更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 08:01 到站时间 12:38
运行时间 4:37 全程 838公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:595元  
二等票价:370元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站08:010公里 0:00
2 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 09:0509:07260公里 1:04
3 玉山南 200元预定玉山南3星级酒店 当日 09:2009:22275公里 1:19
4 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 09:5810:00457公里 1:57
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 10:1610:18505公里 2:15
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 10:3210:37516公里 2:31
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:0211:05650公里 3:01
8 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 11:2611:28653公里 3:25
9 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 11:4511:52709公里 3:44
10 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 12:0312:05740公里 4:02
11 溧水 当日 12:2112:23792公里 4:20
12 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 12:38终点站838公里 4:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※