更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 南京南特价酒店预订
(贵州贵阳市)贵阳北 贵阳北特价酒店预订




发车时间 11:37 到站时间 21:31
运行时间 9:54 全程 1886公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1253元二等票价:744元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 南京南特价酒店预订 当日 始发站11:370公里 0:00
2 溧水 当日 11:5311:5546公里 0:16
3 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 12:1712:19129公里 0:40
4 长兴 当日 12:3112:38165公里 0:54
5 湖州 湖州特价酒店预订 当日 12:4712:49185公里 1:10
6 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 13:1013:12256公里 1:33
7 金华 金华特价酒店预订 当日 13:5613:58417公里 2:19
8 衢州 衢州特价酒店预订 当日 14:1914:21495公里 2:42
9 弋阳 当日 15:0215:04657公里 3:25
10 鹰潭北 鹰潭北特价酒店预订 当日 15:1815:20698公里 3:41
11 抚州东 抚州东特价酒店预订 当日 15:3415:36741公里 3:57
12 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 16:0216:06838公里 4:25
13 高安 高安特价酒店预订 当日 16:2216:24885公里 4:45
14 宜春 宜春特价酒店预订 当日 16:5516:571014公里 5:18
15 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 17:1517:171075公里 5:38
16 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 17:4717:571180公里 6:10
17 韶山南 韶山南特价酒店预订 当日 18:2018:221246公里 6:43
18 娄底南 娄底南特价酒店预订 当日 18:3918:411305公里 7:02
19 溆浦南 当日 19:1719:191451公里 7:40
20 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 19:4019:431512公里 8:03
21 铜仁南 铜仁南特价酒店预订 当日 20:1320:151619公里 8:36
22 凯里南 凯里南特价酒店预订 当日 20:5020:521759公里 9:13
23 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 21:31终点站1886公里 9:54
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※