更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 15:50 到站时间 22:00
运行时间 6:10 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站15:500公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 16:2416:30122公里 0:34
3 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 16:5316:55210公里 1:03
4 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 17:2117:23314公里 1:31
5 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 17:4717:51406公里 1:57
6 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 18:4118:44627公里 2:51
7 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 19:5920:09964公里 4:09
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:2620:281023公里 4:36
9 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 20:4820:531088公里 4:58
10 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 21:2221:241210公里 5:32
11 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 21:3521:371237公里 5:45
12 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:00终点站1318公里 6:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※