更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 14:35 到站时间 20:33
运行时间 5:58 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站14:350公里 0:00
2 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 15:2615:28210公里 0:51
3 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 16:1416:32406公里 1:39
4 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:3517:39692公里 3:00
5 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 18:4018:42964公里 4:05
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:0019:051023公里 4:25
7 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:2419:261088公里 4:49
8 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:4419:461153公里 5:09
9 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 20:0820:101237公里 5:33
10 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:33终点站1318公里 5:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※