更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南玉溪市)玉溪 200元预定玉溪3星级酒店
(浙江嘉兴市)嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店




发车时间 11:00 到站时间 23:28
运行时间 12:28 全程 2247公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 玉溪 200元预定玉溪3星级酒店 当日 始发站11:000公里 0:00
2 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 11:3211:4479公里 0:32
3 嵩明 当日 12:0212:05131公里 1:02
4 曲靖北 200元预定曲靖北3星级酒店 当日 12:2712:29207公里 1:27
5 富源北 当日 12:4612:48259公里 1:46
6 盘州 当日 13:0013:10291公里 2:00
7 安顺西 200元预定安顺西3星级酒店 当日 13:5613:58441公里 2:56
8 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 14:2814:33542公里 3:28
9 贵定北 当日 14:5314:55602公里 3:53
10 三穗 当日 15:3815:40761公里 4:38
11 新晃西 当日 16:0016:02828公里 5:00
12 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 16:2716:31916公里 5:27
13 溆浦南 当日 16:5116:53977公里 5:51
14 新化南 当日 17:1017:121034公里 6:10
15 邵阳北 200元预定邵阳北3星级酒店 当日 17:2517:271071公里 6:25
16 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 18:1218:171248公里 7:12
17 醴陵东 当日 18:4118:441324公里 7:41
18 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 19:0719:091414公里 8:07
19 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 19:5219:561590公里 8:52
20 抚州东 200元预定抚州东3星级酒店 当日 20:2220:241687公里 9:22
21 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 20:3720:391730公里 9:37
22 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 21:0521:071831公里 10:05
23 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 21:2921:311903公里 10:29
24 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 21:5922:022011公里 10:59
25 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 22:1822:262063公里 11:18
26 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 23:0023:042172公里 12:00
27 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 23:28终点站2247公里 12:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※