更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江嘉兴市)嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店
(云南玉溪市)玉溪 200元预定玉溪3星级酒店




发车时间 06:42 到站时间 19:21
运行时间 12:39 全程 2247公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 始发站06:420公里 0:00
2 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 06:5206:5428公里 0:10
3 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 07:1407:3175公里 0:32
4 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 07:5407:56141公里 1:12
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 08:1008:12184公里 1:28
6 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 08:2808:30236公里 1:46
7 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 08:5909:01344公里 2:17
8 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 09:2109:23416公里 2:39
9 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 09:4909:51517公里 3:07
10 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 10:2610:29657公里 3:44
11 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 11:0111:03784公里 4:19
12 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 11:3111:33894公里 4:49
13 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 12:0312:06999公里 5:21
14 湘潭北 200元预定湘潭北3星级酒店 当日 12:2012:221025公里 5:38
15 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 12:4812:501124公里 6:06
16 新化南 当日 13:1413:161213公里 6:32
17 溆浦南 当日 13:3313:351270公里 6:51
18 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 13:5614:001362公里 7:14
19 新晃西 当日 14:2414:261419公里 7:42
20 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 15:0515:071578公里 8:23
21 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 15:4515:541758公里 9:03
22 安顺西 200元预定安顺西3星级酒店 当日 16:2416:261806公里 9:42
23 关岭 当日 16:4116:431851公里 9:59
24 盘州 当日 17:2017:221956公里 10:38
25 富源北 当日 17:3417:361988公里 10:52
26 曲靖北 200元预定曲靖北3星级酒店 当日 17:5317:552040公里 11:11
27 嵩明 当日 18:1718:192116公里 11:35
28 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 18:3718:492168公里 11:55
29 玉溪 200元预定玉溪3星级酒店 当日 19:21终点站2247公里 12:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※