更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 14:10 到站时间 20:09
运行时间 5:59 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:933元二等票价:553元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 北京南特价酒店预订 当日 始发站14:100公里 0:00
2 德州东 德州东特价酒店预订 当日 15:2315:25314公里 1:13
3 济南西 济南西特价酒店预订 当日 15:4915:51406公里 1:39
4 泰安 泰安特价酒店预订 当日 16:0816:10465公里 1:58
5 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 17:0117:03692公里 2:51
6 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 17:4017:49848公里 3:30
7 滁州 滁州特价酒店预订 当日 18:1918:21964公里 4:09
8 南京南 南京南特价酒店预订 当日 18:3818:401023公里 4:28
9 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 19:0019:021088公里 4:50
10 常州北 常州北特价酒店预订 当日 19:1919:211153公里 5:09
11 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 19:4319:451237公里 5:33
12 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 20:09终点站1318公里 5:59
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※