更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店




发车时间 12:20 到站时间 16:13
运行时间 3:53 全程 741公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:560元  
二等票价:335元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站12:200公里 0:00
2 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 12:4712:5084公里 0:27
3 海宁西 200元预定海宁西3星级酒店 当日 13:0513:07133公里 0:45
4 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 13:2113:23159公里 1:01
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 13:5513:57268公里 1:35
6 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 14:2914:32398公里 2:09
7 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 15:0015:02500公里 2:40
8 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 15:2815:30601公里 3:08
9 进贤南 当日 15:5215:54683公里 3:32
10 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 16:13终点站741公里 3:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※