更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌西 200元预定南昌西3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:23 到站时间 12:18
运行时间 3:55 全程 741公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:560元  
二等票价:335元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 始发站08:230公里 0:00
2 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 08:5708:59140公里 0:34
3 弋阳 当日 09:1309:15181公里 0:50
4 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 09:3209:37241公里 1:09
5 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 09:5910:01313公里 1:36
6 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 10:2810:30421公里 2:05
7 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 10:5510:57516公里 2:32
8 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:2011:24582公里 2:57
9 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 11:4711:49657公里 3:24
10 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 12:18终点站741公里 3:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※