更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 13:29 到站时间 19:26
运行时间 5:57 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:933元二等票价:553元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站13:290公里 0:00
2 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 13:5313:5581公里 0:24
3 常州北 常州北特价酒店预订 当日 14:1714:19165公里 0:48
4 南京南 南京南特价酒店预订 当日 14:5014:52295公里 1:21
5 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 15:3415:40470公里 2:05
6 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 16:0316:05558公里 2:34
7 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 16:5616:58783公里 3:27
8 泰安 泰安特价酒店预订 当日 17:1717:19853公里 3:48
9 济南西 济南西特价酒店预订 当日 17:3717:39912公里 4:08
10 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 18:2518:271108公里 4:56
11 天津南 天津南特价酒店预订 当日 18:4918:521196公里 5:20
12 北京南 北京南特价酒店预订 当日 19:26终点站1318公里 5:57
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※