更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 南京南特价酒店预订
(云南昆明市)昆明南 昆明南特价酒店预订




发车时间 07:36 到站时间 20:16
运行时间 12:40 全程 2349公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1476.5元二等票价:876.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 南京南特价酒店预订 当日 始发站07:360公里 0:00
2 溧水 当日 07:5307:5546公里 0:17
3 溧阳 溧阳特价酒店预订 当日 08:1008:1698公里 0:34
4 宜兴 宜兴特价酒店预订 当日 08:2808:30129公里 0:52
5 长兴 当日 08:4208:44165公里 1:06
6 湖州 湖州特价酒店预订 当日 08:5308:55185公里 1:17
7 德清 当日 09:0809:13221公里 1:32
8 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 09:2809:30256公里 1:52
9 诸暨 诸暨特价酒店预订 当日 09:5409:56322公里 2:18
10 义乌 义乌特价酒店预订 当日 10:1010:18365公里 2:34
11 金华 金华特价酒店预订 当日 10:3510:37417公里 2:59
12 上饶 上饶特价酒店预订 当日 11:2711:29597公里 3:51
13 鹰潭北 鹰潭北特价酒店预订 当日 11:5511:57698公里 4:19
14 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 12:3212:38838公里 4:56
15 高安 高安特价酒店预订 当日 12:5412:56885公里 5:18
16 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 13:4213:441075公里 6:06
17 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 14:1614:211180公里 6:40
18 娄底南 娄底南特价酒店预订 当日 14:5614:581305公里 7:20
19 溆浦南 当日 15:3415:361451公里 7:58
20 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 15:5716:011512公里 8:21
21 三穗 当日 16:3916:411667公里 9:03
22 凯里南 凯里南特价酒店预订 当日 17:0617:121759公里 9:30
23 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 17:5017:541886公里 10:14
24 安顺西 安顺西特价酒店预订 当日 18:2418:261987公里 10:48
25 盘州 当日 19:0519:072137公里 11:29
26 曲靖北 曲靖北特价酒店预订 当日 19:3919:412221公里 12:03
27 昆明南 昆明南特价酒店预订 当日 20:16终点站2349公里 12:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※