更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店




发车时间 07:38 到站时间 20:16
运行时间 12:38 全程 2349公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站07:380公里 0:00
2 溧水 当日 07:5507:5746公里 0:17
3 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 08:1208:1498公里 0:34
4 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 08:2608:28129公里 0:48
5 长兴 当日 08:4008:42165公里 1:02
6 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 08:5108:54185公里 1:13
7 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 09:0709:13221公里 1:29
8 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 09:2809:30256公里 1:50
9 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 09:5409:56322公里 2:16
10 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 10:1010:18365公里 2:32
11 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 10:3510:37417公里 2:57
12 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 11:2611:29597公里 3:48
13 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 11:5511:57698公里 4:17
14 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 12:3212:38838公里 4:54
15 高安 当日 12:5412:56885公里 5:16
16 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 13:4013:441075公里 6:02
17 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:1614:211180公里 6:38
18 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 14:5614:581305公里 7:18
19 溆浦南 当日 15:3415:361451公里 7:56
20 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 15:5716:011512公里 8:19
21 三穗 当日 16:3916:411667公里 9:01
22 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 17:0617:111759公里 9:28
23 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 17:4917:541886公里 10:11
24 曲靖北 200元预定曲靖北3星级酒店 当日 19:3919:411915公里 12:01
25 安顺西 200元预定安顺西3星级酒店 次日 18:2418:261987公里 10:46
26 盘州 次日 19:1319:152137公里 11:35
27 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 次日 20:16终点站2349公里 12:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※